Kontakt

Hier finden Sie Kontaktdaten zu allen Niederlassungen

Lübeck

san-tax Gesamtschadensanierung BOL GmbH
san-tax Gesamtschadensanierung BOL GmbH, Abteilung Trocknung
Moordamm 13
23843 Bad Oldesloe
Telefon: (04531) 896 985
Fax: (04531) 896 986
badoldesloe@san-tax.de

 

Hamburg

san-tax Schadensanierung -taxierung BUX GmbH
Alter Postweg 44
21614 Buxtehude
Telefon: (04161) 725 950
Fax: (04161) 725 951 1
buxtehude@san-tax.de

 

Bremen

san-tax Schadensanierung -taxierung HB GmbH
san-tax Gesamtschadensanierung HB GmbH
Senator-Helmken-Straße 6
28197 Bremen
Telefon: (0421) 520 510
Fax: (0421) 520 511 1
bremen@san-tax.de

 

Hannover

san-tax Schadensanierung -taxierung LAN GmbH
Bunsenstraße 6c
30890 Barsinghausen
Telefon: (05105) 778 497 7
Fax: (05105) 778 497 9
barsinghausen@san-tax.de

Kontakt bis 01.08.2019:
Bahnhofstraße 13
30853 Langenhagen
Telefon: (0511) 726 16 63/64
Fax: (0511) 726 166 5
langenhagen@san-tax.de

 

Osnabrück

san-tax Schadensanierung -taxierung HB GmbH
san-tax Gesamtschadensanierung HB GmbH
Heywinkelstraße 5
49565 Bramsche
Telefon: (05468) 939 088 8
Fax: (05468) 939 089 0
bramsche@san-tax.de

 

Düsseldorf/Dortmund/Essen

san-tax Schadensanierung -taxierung GREV GmbH
san-tax Gesamtschadensanierung GREV GmbH
Lindenstraße 65
41515 Grevenbroich
Telefon: (02181) 238 80
Fax: (02181) 238 810
grevenbroich@san-tax.de

Zweigniederlassung Essen:
Bersonstraße 3
45141 Essen
Telefon: (0201) 360 233 20
Fax: (02181) 238 810
essen@san-tax.de

Zweigniederlassung Dortmund:
Auf der Aeumes 12
58636 Iserlohn
Telefon: (02371) 83 69 59
iserlohn@san-tax.de